Cadastre-se e receba nossas promoções por e-mail
Nome
e-mail
UF


Veja abaixo onde encontrar a loja Marsans mais próxima de você!

RIO DE JANEIRO
 
Rio de Janeiro

Bangu Shopping
Bangu
Rua Fonseca, 240 - loja 100D
Cep 21820-005
Tel.: (21) 3423-9505
loja.bangu@marsans.com.br

Barra Shopping
Barra da Tijuca
Avenida das Américas , 4.666 - loja 120N2
Cep 22640-102
Tel.: (21) 2431-9061
loja.barrashopping@marsans.com.br

 
Botafogo Praia Shopping
Botafogo
Praia de Botafogo, 400 - Loja 255
Cep 22250-040
Tel.: (21) 3171-9555
loja.botafogo@marsans.com.br
Carioca Shopping
Vicente de Carvalho
Avenida Vicente de Carvalho, 909 - loja 103 Espaço Comercial 095 1º Piso
Cep 21210-623
Tel.: (21) 3688-2190
loja.carioca@marsans.com.br
 
Centro - Loja Rio Branco
Centro
Avenida Rio Branco, 138 - Loja B
Cep 20040-002
Tel.: (21) 2224-4636
loja.centro@marsans.com.br
Centro - Loja Assembléia
Centro
Rua da Quitanda, 20 - Sobreloja
Cep 20011-030
Tel.: (21) 2221-3550
loja.assembleia@marsans.com.br
   


Downtown Shopping
Barra da Tijuca
Av. das Américas 500 – Bloco 02
Loja 108
Cep 22640-973
Tel.: (21) 3982-1570
loja.workers@marsans.com.br

Ipanema - Galeria Forum
Ipanema
Rua Visconde de Pirajá, 351 - loja 121
Cep 22410-906
Tel.: (21) 2227-4008
loja.ipanema@marsans.com.br
   
Norte Shopping
Cachambi
Av. Dom Helder Câmara, 5080 - loja 4.404 - 2º nível
Cep 20771-004
Tel.: (21) 2592-6261
loja.norteshopping@marsans.com.br
Nova América Shopping
Del Castilho
Av. Pastor Martin Luther King Jr., 126
Bloco 1 - loja 209 - 1º piso
Cep 20760-005
Tel.: (21) 2583-1525
loja.novaamerica@marsans.com.br
   
Rio Sul Shopping
Botafogo
Av. Lauro Sodré, 445 - Unidade A24 - 1º piso
Cep 22290-070
Tel.: (21) 2275-6844
loja.riosul@marsans.com.br
Tijuca Shopping
Tijuca
Av. Maracanã, 987 loja 1049
Cep 20511-000
Tel.: (21) 2176-6060
loja.tijuca@marsans.com.br
   
Via Parque Shopping
Barra da Tijuca
Av. Ayrton Senna, 3.000 - loja 2.046B
Cep 22775-904
Tel.: (21) 3118-0044
loja.viaparque@marsans.com.br
West Shopping
Campo Grande
Estrada do Mendanha , 555 - loja 2215
Salão de Uso Comercial (SUC) 108
Cep 23092-002
Tel.: (21) 3427-1327
loja.westshopping@marsans.com.br
   
Duque de Caxias

Caxias Shopping
Parque Duque
Rodovia Washington Luiz, S/N - loja 201U
Cep 25085-008
Tel.: (21) 2784-2211
loja.caxias@marsans.com.br
 
   
Niterói

Plaza Niterói Shopping
Centro
Rua XV de Novembro, 08 - loja 362
Cep 24020-125
Tel.: (21) 2622-0223
loja.plaza@marsans.com.br

 
   
São João de Meriti

Grande Rio Shopping
Centro
Est. Municipal São João de Meriti, 111 - loja 418 - 1º piso
Cep 25586-140
Tel.: (21) 2651-2045
loja.granderio@marsans.com.br
 

SÃO PAULO
 
São Paulo

Anália Franco Shopping
Tatuapé
Av. Regente Feijó, 1.739 / Piso
Lírio loja 69

Cep 03342-000
Tel.: (11) 2643-4280
loja.analiafranco@marsans.com.br

Aricanduva Shopping
Vila Matilde
Av. Aricanduva, 5.555 / Arco n° 164

Cep 03527-900
Tel.: (11) 3444-2055
loja.aricanduva@marsans.com.br

 

Boa Vista Shopping
Santo Amaro
Rua Borba Gato, 59 loja 295
Piso São Carlos - (Térreo)

Cep 04747-030
Tel.: (11) 5547-6161
loja.boavista@marsans.com.br

Central Plaza Shopping
Vila Prudente
Av. Francisco Mesquita, 1.000 Loja 165
Cep 03153-001
Tel.: (11) 2061-5450
loja.centralplaza@marsans.com.br
 
Centro - Loja República
República
Rua Sete de Abril, 404 -
11º andar,
salas 113 e 114
Cep 01044-000
Tel.: (11) 2163-6834
loja.republica@marsans.com.br
Ibirapuera Shopping
Moema
Av. Ibirapuera, 3.103 / loja 4
Piso Campo Belo
Cep 04029-902
Tel.: (11) 5531-8272
loja.ibirapuera@marsans.com.br
 
Interlagos Shopping
Jardim Umuarama
Av. Interlagos, 2.555 Loja 65
Cep 04661-903
Tel.: (11) 5562-4930
loja.interlagos@marsans.com.br
Plaza Sul Shopping
Jardim da Saúde
Praça Leonor Kappa, 100 / loja 184 - Térreo
Cep 04151-100
Tel.: (11) 5058-5454
loja.plazasul@marsans.com.br
 
Penha Shopping
Penha de Franca
Rua Dr. João Ribeiro , 304
loja 1805/06 - Piso João Ribeiro

Cep 03634-000
Tel.: (11) 2307-9455
loja.penha@marsans.com.br
Santana Parque Shopping
Lauzane Paulista
Av. Conselheiro Moreira de Barros,
2780 loja 1.055

Cep 02430-001
Tel.: (11) 2236-3248
loja.santana@marsans.com.br
   
SP Market Shopping
Vila Almeida
Av. das Nações Unidas, 22.540
loja 33 /
Jurubatuba
Cep 04795-000
Tel.: (11) 3514-8230
loja.spmarket@marsans.com.br
West Plaza Shopping
Água Branca
Av. Antártica, 408 - Bloco. B

Cep 05003-020
Tel.: (11) 3675-6668
loja.westplaza@marsans.com.br
   
Shopping Vila Olímpia
Rua das Olimpíadas, 360
loja 210

Cep 04551-000
Tel.: (11) 3044-7769
loja.vilaolimpia@marsans.com.br
 
   
Granja Viana Shopping
Em Breve
Tucuruvi Shopping
Em Breve
   
Campinas

Loja Cambuí
Cambuí
Rua Padre Almeida, 244
Cep 13025-250
Tel.: (19) 3294-0077
cpq@marsans.com.br
Parque Dom Pedro Shopping
Jardim Santa Genebra
Av. Guilherme Campos, 500 Loja 120

Cep 13087-901
Tel.: (19) 3756-7416
loja.dompedrocampinas@marsans.com.br
 
Franca

Franca Shopping Center
São Miguel
Av . Rio Negro 1100 - Bairro Estação
loja 302
Cep 14406-005
Tel.: (16) 3721-8772
loja.franca@marsans.com.br
 
   
Osasco  

Super Shopping Osasco
Vila Yara
Av. dos Autonomistas, 1.828
loja E18
Cep 06020-010
Tel.: (11) 3699-9670
loja.osasco@marsans.com.br
 
 
Ribeirão Preto

Ribeirão Preto Novo Shopping
Ribeirânia
Av. Presidente Kennedy, 1.500 Loja 276
Cep 14096-970
Tel.: (16) 3617-2422
loja.novoshoppingribeirao@marsans.com.br
 
 
Santo André

Grand Plaza Shopping
Jardim
Av. Industrial, 600 Loja 37
Cep 09080-500
Tel.: (11) 4437-1559
loja.grandplaza@marsans.com.br
 
 
São Bernardo do Campo

Metrópole Shopping
Centro
Praça Samuel Sabatini, 200 Loja 278
Cep 09750-902
Tel.: (11) 4123-2388
loja.metropolesbc@marsans.com.br
 
   
Taboão da Serra

Shopping Taboão
Cidade Intercap
Rodovia Regis Bittencourt, km 271,5 - loja171
Cep 06768-200
Tel.: (11) 4135-3402
loja.taboao@marsans.com.br
 
   
PERNAMBUCO
 
Recife  

Recife Shopping Center
Boa Viagem
Rua Padre Carapuceiro, 777 - Loja B168,
Piso Bruno Veloso (piso superior)
Cep 51020-900
Tel.: (81) 3878-1888
Fax.: (81) 3878-1889
rec@marsans.com.br

 
MINAS GERAIS
 
Juiz de Fora  

Mister Shopping
Centro
Av. Getúlio Vargas, 675
Luc 178 B - Nivel 1
Cep 36013-010
Tel.: (32) 3215-6700
loja.mister@marsans.com.br

 
 
RIO GRANDE DO SUL
   
Porto Alegre  

Uneworld Operadora
Centro
Rua Dr. Flores, 383 - 7º andar
Cep 90020-123
Tel.: (51) 3511-0666
uneworld@uneworld.com.br
 
 
CEARÁ
   
Fortaleza  

Nel Viagens Turismo e Receptivo
Aldeota
Av. Barão de Studart, 1.412 - loja A
Cep 60120-001
Tel.: (85) 3402-5494
operacoes.for@marsans.com.br


 
 
BAHIA
   
Salvador  

Conquest Operadora de Turismo
Ondina
Av. Adhemar de Barros, 438 - sl 08
Cep 40170-110
Tel.: (71) 3245-4355
conquest@conquestoperadora.com.br
 
 
MATO GROSSO
   
Cuiabá  

Dreams Operadora de Viagens e Turismo
Centro Norte
Av. Isaac Povoas, 586 - Sala 510
Edf. Wall Street
Cep 78005-340
Tel.: (65) 3027-5382
operadora@dreamsturismo.com.br